Главная » 2015 » Апрель » 28 » Соревнования по спортивному туризму
15:35
Соревнования по спортивному туризму

17 апреля в г.Оренбурге  в Зауральной роще состоялось Первенство Оренбургской области по спортивному туризму по группе дисциплин "дистанции - на средствах передвижения"(вид программы- велодистанции). На соревнованиях наш район представляли воспитанники детского туристического объединения под руководством Джелиловлй О.В. Итоги соревнований: Синев Дмитрий занял 2 место на дистанции велотриала 3 класса и н а дистанции ФВВ, Байданова Лида заняла 1 место на дистанции велотриала 3 класса. на дистанции велотриала 3 класса наши воспитанники заняли 2 общекомандное место.

Эти же ребята с Оксаной Викторовной участвовали в Первенстве Оренбургской области по спортивному ориентированию  в п.Гребени 24 и 25 апреля. Итоги соревнований: Миллер Антон и Байданова Лида заняли 2 места в спортивном ориентировании, Шестаев Алексей - 3 место.