Главная » 2019 » Август » 28 » Педсовет в ДДТ
13:48
Педсовет в ДДТ

  27 августа, в преддверии нового учебного года, в Доме детского творчества на педагогический Совет собрались педагоги дополнительного образования. Всего в обсуждении анализа деятельности МБУ ДО «ДДТ» приняли участие     основных педагогов и совместителей,  руководящих объединениями на базах школ района.  С докладом об итогах работы учреждения за прошедший учебный год , включая и летний каникулярный период, а также с  результатами предварительной тарификации выступила директор Дома детского творчества Г.Ж.Агайдарова.

  Заместитель директора Дома творчества , Ильясова Р.С. довела до сведения присутствующих о нормативной документации педагога дополнительного образования, новые правила порядка их оформления и график предоставления. Объявила список педагогов, которым необходимо в нынешнем году пройти аттестацию и курсовую подготовку.

  С обобщением опыта работы по гражданско-патриотичекому воспитанию за прошедший год выступила ст. методист ДДТ Ильясова К.С.,которая призвала активнее участвовать в конкурсном движении,в проведении мероприятий гражданско-патриотического воспитания, напомнив, что в нынешнем году наш район был выбран для обобщения и пропаганды опыта работы в этом направлении.

  В работе педагогического Совета приняли участие  Самойлов П.А.,начальник ОП 40-й пожарно-спасательной части ФПС по охране с. Плешаново  и, ст. лейтенант, инспектор  ДПС К.С.Шартанов, которые подробно остановились  на вопросах  профилактики в сфере пожарной безопасности  дорожного движения. А также вручили грамоты педагогу дополнительного образования, подготовившей с  воспитанниками поделки на соответствующую тематику.

  Мастер-класс по проведению съемки и подготовке фотоматериалов провела ст. методист К.С. Ильясова.

   Работа педагогического Совета окончилась на позитивной ноте: директор Дома творчества поблагодарила педагогов за активную работу и вручила грамоты тем , чьи результаты работы в прошедшем учебном году были особенно значительными.

 

          

Просмотров: 469 | Добавил: krasdomtv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх