Главная » 2020 » Май » 26 » Материалы по профилактике девиантного поведения с указанием телефонов горячих линий
07:19
Материалы по профилактике девиантного поведения с указанием телефонов горячих линий

ГАУЗ "Оренбургский областной клинический наркологический диспансер" и УНК УМВД России по Оренбургской области подготовлены видеоролики и буклет антинаркотической тематики с актуальной информацией и указанием телефонов (горячих линий) заинтересованных ведомств и служб, по которым можно получить квалифицированную психолого-педагогическую и иную необходимую помощь.

https://mgppu.ru/about/publications/deviant_behaviour

Просмотров: 203 | Добавил: krasdomtv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа квалифицированных мастеров завершена предложить вам современные подходы, которые не только обеспечивают прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с последними материалами, заверяя долгосрочный время работы и отличные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о экологии. Экономичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в фактический теплый местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это составление пространства, в где всякий деталь преломляет ваш особенный стиль. Мы учтем все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа квалифицированных специалистов проштудирована предъявить вам прогрессивные методы, которые не только предоставят надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы деятельны с последовательными средствами, ассигнуруя долгий срок службы использования и отличные решения. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный приятный угол с минимальными расходами.
Наши примеры – это не просто утепление, это разработка пространства, в где каждый элемент отражает ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вверх